Skip to main content
17178 juego de juntas

17178 Haskel Venta en Estados Unidos

Haskel 17178 es un número de parte de un kit de sellos de accionamiento por aire de Haskel utilizado en bombas de líquidos de las series M y MS de Haskel. La literatura técnica del fabricante lo enumera como el kit de sellos de accionamiento por aire común a todos los modelos estándar.

17178 juego de juntas
Producto17178 Kit De Sellos
MarcaHaskel
Código SA84842000
PaísEstados Unidos
Solicitar precio
Plazo de entrega: Se determinará al cotizar
VISA Mastercard Transferencia

Especificacion tecnica

17178
HASKEL juego de sellos de accionamiento neumático, 17178 
Número de artículo HET0005
JUEGO DE SELLOS, AD, SERIE M
1 Pza. O-Ring 54602
1 Pza. O-Ring 568009-2
1 Pza. O-Ring 568011-2
3 Pza. O-Ring 568011-38
2 Pza. O-Ring 568013-38
1 Pza. O-Ring 568016-2
2 Pza. O-Ring 58286-2
2 Pza. O-Ring 568038-2
1 Pza. O-Ring 27270
1 Pza. Lubricante 50866
Número de tarifa arancelaria: 84842000900
Peso en kg: 0,100